




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный для ноутбука 15.6" TIGERNU Т-В3032 C Black
Модель T-B3032 включает в себя: передний карман на молнии, основное отделение с встроенным защитным карманом для большого ноутбука, дополнительное отделение, два боковых кармана на молнии и потайной карман в спинке.
| Параметры | 29 × 44 × 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 750 ₴

