



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 627,50 ₴

