



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек вместительный Vermari 3907-1806 зеленый
Размеры 18 х 9 х 2,0 см
Застежка: на магните. Внутренняя отделка: натуральная кожа. Удобные и вместительные отделения для карточек. Монетница с внешней стороны. Материал: натуральная кожа (телячья). Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 534,50 ₴

