




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский VERMARI 3998 BLACK
Описание Размер: 15 х 9,5 х 2 см
Страна производитель
Специальный отдел для карт
Раскладка евро-разкладка
Материал натуральная кожа
Внутренняя отделка натуральная кожа
Количество основных отделов 3
Вид застежки молния, кнопка
Цвет черный
Бренд Vermari
Кошелек VERMARI 3998 BLACK
Страна производитель
Специальный отдел для карт
Раскладка евро-разкладка
Материал натуральная кожа
Внутренняя отделка натуральная кожа
Количество основных отделов 3
Вид застежки молния, кнопка
Цвет черный
Бренд Vermari
Кошелек VERMARI 3998 BLACK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390,35 ₴

