


Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Клатч кожаный Chanel 1684-16 Параметры |
30.5 × 12.5 × 3 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | текстиль |
| Количество основных отделов | 1 |
| Вид застежки | магнит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 2 400 ₴

