



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское горизонтальное на застежке VERMARI V 008-220 BLACK
Портмоне выполнено из натуральной высококачественной кожи теленка
Портмоне компактное, аккуратно прошито крепкой черной нитью.
Кошелек фирмы Hassion упакован в фирменную упаковку.
Внутри есть 2 вместительных отдела для денег
(один из них на молнии).
Также есть удобное внутреннее отделение для монет на кнопке, прозрачное отделение для документов и 8 отделений для кредиток.
Купюры любого номинала помещаются полностью и не выглядывают из портмоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

