



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное мужское HASSION M 009-239 A BLACK
Мужское портмоне изготовлено из натуральной кожи теленка. Кошелек отличается удобнім внутренним наполнением. На лицевой стороне, в правом нижнем углу находится металлический логотип компании-производителя HASSION. Внутри одно отделение для купюр. Кроме того, внутри аксессуара расположена монетница на кнопке, шесть отделений для кредиток, а также специальное отделение для документов. Кошелек упакован в красивую фирменную коробочку.
Кожаный мужской портмоне отличный подарок для Вашего мужчины.
Длина (см): 11,5. Высота (см): 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hassion |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴

