



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне купюрник мужское S.T..Dupont 4-452 А, серии DIAMOND изготовлена из кожи теленка (Nappa), благодаря своим свойствам эта кожа прекрасно себя показывает в использовании. Черный классический цвет. Довольно вместительная модель. Восемь отсеков для пластиковых карт, два боковых скрытых кармашка, купюрное отделение. Логотипный значок на внешней строне изделия.Габариты: 18х10 см. Этот кошелек - шикарный вариант для современного мужчины, ценящего классику и комфорт. Портмоне Du4-452 ST Dupont DIAMOND раскрывает все грани стиля, демонстрирую презентабельность и отменный вкус своего обладателя. Приобретайте стоящие аксессуары, созданные для успешных людей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.T.Dupont |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴

