



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Описание:
- мужской зажим из натуральной кожи;
- внутри расположен металлический зажим для купюр.
Строгий мужской зажим для купюр в выдержанном стиле. Данный аксессуар очень популярен в наше время и отлично подойдет тем людям, которые не любят носить с собой громоздкие и тяжелые кошельки, при этом купюры в карманах теряются и мнутся. Перед Вами отличный вариант небольшого бумажника. Изготовлено изделие из первоклассной натуральной кожи с зернистой фактурой. Материал имеет отменные эксплуатационные характеристики и свойства. Цвет самый практичный и ходовой – насыщенно черный с матовым оттенком. Упакован зажим в фирменную коробку.
| Параметры | 9.5 × 8 × 1 см |
| Раскладка | зажим для денег |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Количество основных отделов | 1 |
| Вид застежки | без застежки |
| Цвет | черный |
| Бренд | Luxon |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 916,05 ₴

