




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая S.FERRAGAMO 35310-1 черная
Бренд: S.FERRAGAMO Упаковка: транспортная Материал: натуральная кожа Размеры: ширина 38см, высота 31см, толщина 8см Удобный портфель-сумка, изготовленный из натуральной зернистой кожи. Практичные размеры позволят Вам разместить внутри все самое необходимое, вплоть до ноутбука. Сзади сумки отделение на молнии, а спереди небольшой клапан на магните, под которым находится дополнительный отдел. Всего в сумке один основной отдел на молнии, внутри которого есть уплотненный отдел для техники, боковой карман на молнии и вставки для телефона, ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 80 см |
- Цена: 5 995 ₴


