




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная для поездок LUXON 01013
Дорожная кожаная сумка черного цвета LUXON 01013 выполненная из натуральной кожи со вставками из уплотненного водооттталкивающего полиэстера, который не поддается механическим повреждениям.
Внутри одно большое отделение и боковой карман из сетки. С тыльной и передней стороны есть карманы на молнии на всю ширину сумки. По бокам небольшие открытые карманы. Также в комплекте есть наплечный ремень.
- Ширина 42 см
- Высота 25 см
- Глубина 22см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 027,40 ₴





