



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч кожаный черный мужской LUXON 1559-56
Борсетка-клатч мужская ТМ Luxon изготовлена из натуральной телячьей кожи. Цвет - черный.
Характеристики:
-
одно основное отделение и 2 дополнительных отдела, в которые можно положить портмоне, ключи, автодокументы, смартфон и другие предметы повседневной жизни, на боковых стенках расположены карман на молнии и карман под телефон;
-
на обратной стороне - карман на молнии;
-
закрывается борсетка на молнию;
-
на боковой стороне есть шлейка для удобного ношения в руке;
-
подкладка сделана из прочной ткани черного цвета;
-
страна бренда - Австралия.
Размер: ширина - 23,5 см; высота - 15,5 см; глубина - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 928,57 ₴

