




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница/ Визитница кожаная LUXON 5126
| Параметры | 12 × 9 × 1.5 см |
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | карточек |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Вид застежки | кнопка |
| Цвет | черный |
| Бренд | Luxon |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 929,07 ₴

