



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница кожаная черная для длинных ключей LUXON 8355
Материал: натуральная кожа (матовая)
Цвет: черный
Размер: 16 х 7 см.
Производство: LUXON
Цвет: черный
Размер: 16 х 7 см.
Производство: LUXON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 087,50 ₴

