




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор косметичек Italico 1583L+1583M moro красного цвета из 2 косметичек большого и среднего размера L+M от итальянского бренда Tony Perotti
Эти стильные раскошные косметички выполнен из натуральной кожи быка высочайшего качества, лицевой слой.
Каждая имеет по одному отделению, на молнии. Внутри шелковая брендированная подкладка.
Варианты цвета: чёрный, красный
Размер: L-18.5x12x6; M-15.5x9.5x6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | косметички |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 894,30 ₴

