




Косметичка (несесер) из натуральной кожи Tom Stone 064 BR
Кожаная косметичка Tom stone 064 представляет собой удобный и стильный аксессуар для хранения косметики, приспособлений, украшений, лекарств и прочих мелочей. Данная модель косметички-несессера незаменима как в повседневной жизни, так и в поездках и путешествиях.
Внутри несессера одно просторное, вместительное отделение, а также внутренний карман на молнии. Закрывается косметичка-несессер на прочную металлическую молнию YKK, по бокам имеются фиксаторы на кнопках.
Изготовлена косметичка из натуральной мягкой кожи Римма растительного дубления, устойчивой к износу и царапинам. Внутри качественный тканевый подклад. Такая косметичка-несессер может стать оригинальным, незабываемым и , главное, нужным решением в качестве подарка.
Размеры:
- высота 14 см;
- длина общая 25 см;
- размер дна 21*8 см.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 836 ₴

