




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка клатч кожаная черная женская 1246-5
Материал: кожа натуральная
Фактура: лаковая
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Ширина, см: 26
Высота, см: 14
Толщина, см: 5,5
На что закрывается: молния и клапан
Как носить: В руках / На плече
Стиль: Классический стиль
Оригинальная женская сумка клатч из итальянской лаковой кожи палия черного цвета, с декоративной цепочкой и камнями. Застегивается на клапан с магнитами и молнию. Удобно нести в руке и на плече. Внутри одно отделение, карман на змейке и открытый для смартфона. Подкладка плотная текстильная. Сумочку можно использовать не только как повседневный аксессуар, но и комбинировать для создания вечернего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 650 ₴

