




Чемодан большой полипропиленовый CAT Cargo Luggage 84382.
Чемодан пластиковый большого размера бренда CAT из серии Cargo Luggage – это ваша безопасность и комфорт в путешествии. Большой размер камеры чемодана позволяет вместить много вещей для длительного путешествия или вещи всей семьи вместе для совместного путешествия.
Особенности:
- Боковая ручка,
- Встроенный багажный замок TSA,
- Внутренние стяжные ремни, Колесики на втулках,
- Разделитель,
- Ручка верхняя,
- Телескопическая выдвижная ручка.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Размеры: 49 х 77.5 х 29 см
Объем: 103 л.
Вес: 4,2 кг
Цвет: Черный с желтой молнией
Защита и стойкость на высоком уровне
Основным материалом изготовления чемодана является полипропилен, славящийся своей прочностью и способностью выдерживать серьезные нагрузки. Жесткая конструкция чемодана надежно оградит содержимое, особенно хрупкие предметы, от повреждений во время путешествий. Кроме того, чемодан устойчив к воде и другим внешним воздействиям, обеспечивая дополнительную защиту вашего багажа.
Идеал для средних и длительных путешествий
Чемодан CAT Cargo Luggage особенно рекомендуется для средне- и долгосрочных путешествий. Его жесткая конструкция позволяет безопасно перевозить хрупкие предметы, а также вмещает достаточное количество вещей для длительного отпуска или делового путешествия. Этот чемодан популярен среди авиапассажиров, но также удобен для любых видов путешествий, где требуется надежная защита багажа.
Безопасность и удобство использования
Чемодан оснащен встроенным кодовым замком TSA, который обеспечивает повышенную безопасность и удобство во время проверок. Телескопическая выдвижная ручка может регулироваться по длине удобного использования, а колеса на подшипниках гарантируют легкое и плавное перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 103 л |
| Высота | 77.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 6 507,50 ₴






