



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка кожаная Cortina 6048 nero черного цвета Tony Perotti, из мягкой телячьей кожи.
Черная кожаная сумочка через плечо на 2 отделения.
Основное отделение на молнии, внутри кармашки для телефона, карточек, ручек, дополнительный кармашек на молнии. Второе отделение в виде переднего кармана на молнии, внутри кармашки для карточек. Сзади вертикальный кармашек на молнии. Фурнитура темный никель. Съемный комбинированный плечевой ремешок кожа-ткань, регулируется на необходимую длину. Впереди тиснение в виде знака "роза ветров" - обозначение бюджетной коллекции Cortina от бренда Tony Perotti.
Варианты цвета: черный.
Размер: 19.5х15х5 см
Характеристики
Цвет черный
Материал натуральная кожа теленка
Коллекция Cortina
Плечевой ремень Да
Категория сумки
Производитель Tony Perotti
Внимание
Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | сумки |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 6 457 ₴

