




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская ключница Tuscania 1941 rosso красная от итальянского бренда Tony Perotti
Выполнена из лицевого слоя натуральной бычьей кожи высшего качества. Аксессуар удобен в обращении, так как две его стороны закрываются молнией. Внутри на кожаном держателе закреплены 2 кольца на отдельных цепочках. Цвет фурнитуры - антик. 2 независимых кольца дают Вам великолепную возможность разделить ключи от разных дверей. У кого не 1-2 ключа оценят эту особенность. Несмотря на небольшой размер в ней легко разместятся порядка 6-8 ключей.
Внутри: фирменная подкладка в клеточку, кожаный шильдик с тиснением Tony Perotti, бирка с голограммой логотипа фирмы. Снаружи на лицевой стороне расположен удобный кармашек на молнии. Его можно использовать как для хранения карточек или монет.
Размер: 13x7.5х1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | ключницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 525,50 ₴




