


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак серый Tigernu T-B9030B – удобная и вместительная модель. В рюкзаке предусмотрено два отделения: большое основное отделение со специальным защитным карманом для переноски ноутбука, второе отделение со вставками-органайзерами. Также в рюкзаке есть дополнительный карман спереди, боковые карманы для зонтика или напитков.
Данная модель рюкзака изготовлена из качественного влагоотталкивающего материала нейлон, который устойчив к повреждениям и царапинам.
Те, кто отдаст предпочтение рюкзаку Tigernu T-B9030B, могут не беспокоиться об его износостойкости. За крепкость рюкзака отвечают швы, усиленные в зонах с повышенной нагрузкой.
Размеры 29 × 42 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

