




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак-сумка на пояс-трансформер CAT Williams 84439
Материал: Полиэстер. Объем: 10 л Вес: 0.27 кг. Габаритные размеры (ВхШхГ): 52х39.5х6 см. Особенности: Поясной ремень, Регулируемые плечевые ремни, Ручка верхняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Вес | 270 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949,05 ₴


