
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка хаки CAT CIty Adventure Large Bum Bag 84426.
Материал: rPET, Полиэстер. Размер: L Объем: 3,5 л Вес: 0.21 кг. Габаритные размеры (ВхШхГ): 18х41х11 см. Передний карман на молнии. Регулируемый поясной или плечевой ремень. Задняя панель с карманом на молнии. Внутренние карманы в основном отделении. Внутренний карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 11 см |
| Объем | 3.5 л |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 346,15 ₴

