




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак HIMAWARI 1881-17 с карманом для ноутбука и USB голубой
| Параметры | 28 × 41 × 17 см |
Рюкзак HIMAWARI 1881 каждый день, для взрослых и подростков.
Основной материал: водонепроницаемый износостойкий оксфорд.
★ Отделения внутри аксессуара: карман на молнии, мягкий карман для планшета, мягкий карман для ноутбука, два нашивных кармана для смартфона или пластиковых карточек, два боковых кармана для зонта или бутылки воды
★ Отделение извне аксессуара: два боковых кармана и один фронтальный.
★ USB-порт с выходом, соединяющий смартфон с powerbank, позволяющий удобно заряжать гаджет на ходу.
★ Плечевые ремни можно отрегулировать по длине, а верхние ручки – соединить застежкой на кнопке.
★ Металлическая фирменная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 285 ₴

