


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,5 см |
| Код | СЛ-00002568 |
| Колекція | Cortina |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Для кого | для чоловіків; для жінок |
- Цена: 2 738 ₴

