



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Кошелек кожаный классический женский Chanel 9045 Кожаный, элегантный кошелек женский от Шанель с удобной вместительной монетницей снаружи. Имеет: 3 отделения под развернутые банкноты, 8 отделений под кредитные карточки и 1 дополнительное - прозрачное (для документа). Наружное отделение для монет на металлической застежке. Параметры (в см.): 18 × 9 × 3
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴

