


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное женское VERMARI 55088
Размер: 11,5 х 9 х 2,5 см Бренд: Vermari; Застежка: магнит; Количество главных отделов: 2; Внутренняя отделка: натуральная кожа; Специальный отдел для: карточек; Раскладка: монетница наружу; Материал: натуральная кожа; упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | d.silver |
- Цена: 1 348,50 ₴

