



Барсетка мужская кожаная горизонтальная Tom Stone 125
Новинка от бренда Tom Stone - повседневная мужская сумка, в которой удобно разместятся все необходимые для современного человека принадлежности. Сумку можно носить как по диагонале, так и на плече или через плечо. Модная комбинация кож несомненно подчеркнет ваш стиль и индивидуальность.
Изготовлена из натуральной прочной, приятной на ощупь, кожи, стойкой к царапинам и потертостям. Основной отдел имеет разделительный карман с органайзером и внутренний карман на молнии. В переднем и заднем карманах имеются отделения для пластиковых карт, в них может свободно расположиться телефон 6,4".
Ремень через плечо шириной 3 см регулируется от 90 до 160 см. Места крепления ремни изготовлены из двойной кожи и дополнительно продублированы.
Фурнитура металлическая матовая, молния - фирмы YKK.
Страна-производитель – Украина.
Размер 22*14*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричнево-синяя |
- Цена: 3 130 ₴

