




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек кожаный женский Vermari 3807-1806
Размер: 10,5 х 10 х 2 см Бренд: Vermari; Застежка: кнопка; Количество основных отделов: 1; Внутренняя отделка: натуральная кожа; Специальный отдел для : удостоверения; Раскладка : монетница внутри; Материал: натуральная кожа; Упаковка: фирменная коробка, Размер кошелька: средний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 534,50 ₴

