




Сумка поясная кожаная бананка Tom Stone 122
Вместительная поясная сумка -бананка изготовлена из натуральной высшего качества кожи флотар, приятной на ощупь, стойкой к царапинам и потертостям.
В переднем кармане свободно разместится телефон 5,5", в заднем кармане можно разместить паспорт и прочие документы. В основном отделении - карман на молнии, отделение для карточек и петля для шариковой ручки, стилуса и т. п. Ремень шириной 3 см фиксируется надежным металлопластиковым "фастексом". Диапазон регулировки ремня от 90 см до 130 см. Полукольца на боках сумки не создают дополнительных заломов ремня, что дает возможность легко разместить сумку как на поясе, так и на груди. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Характеристики:
Ширина: 29 см
Высота: 12,5 см
Глубина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 12.5 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Объем | 2.8 л |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный/бежевый |
- Цена: 2 101,80 ₴

