



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое кожаное горизонтальное портмоне Cortina 5012 Tony Perotti в одно сложение, из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Стильное, качественное и компактное мужское портмоне. Лицевая сторона декорирована тиснением. Без застежки. Внутри: 2 отделения для купюр, кармашки для карточек, откидной прозрачный карман для документов, монетница на кнопке. Текстильная подкладка. Размеры: 12,5 x 9,5 см
Варианты цвета: чёрный, коричневый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 364 ₴

