




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое горизонтальное портмоне Cortina 5017 Tony Perotti в одно сложение из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Коллекция Cortina представлена изделиями из натуральной высококачественной мягкой и гладкой кожи наппи. На изделиях и коробках коллекции Cortina изображено тиснение в виде звезды.
- два отделения для купюр;
- монетник на кнопке;
- 4 кармана для карточек;
- два отделения для документов в сетчатом окошке;
- одно внутреннее отделение;
- портмоне упаковано в фирменную коробку коллекции Cortina.
Варианты цвета: чёрный, коричневый.
Размер: 12.5 х 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 118 ₴

