




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужской Cortina 5019 Tony Perotti в одно сложение из натуральной кожи телёнка, лицевая сторона.
Коллекция Cortina представлена изделиями из натуральной высококачественной мягкой и гладкой кожи наппи. На изделиях и коробках коллекции Cortina изображено тиснение в виде звезды.
Основные характеристики портмоне:
- кошелек небольшого размера на кнопке;
- одно отделение для купюр;
- два кармана для пластиковых карт;
- снаружи расположен монетник на кнопке;
- упакованы в фирменную коробку коллекции Cortina
Размер: 10 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Нагрудный кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 603 ₴

