



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Nevada 2943 от итальянского бренда Tony Perotti.
Из натуральной кожи КРС. Лицевой слой.
Красный кошелек с металлической молнией.
Портмоне закрывается на молнию, в основном отделении 4 отдела для денег, и отдел на молнии, который можно использовать для мелочи. Также 2 потайных кармана для купюр и квитанций, 8 кармашков для карточек. Аксессуар удобно раскрывать и закрывать одной рукой, мягкая качественная молния прослужит долго. Внутри брендированная подкладка серого цвета, тиснение - Tony Perotti на кожаной вставке. Снаружи на лицевой стороне тиснение логотипа бренда.
Кожаное красное портмоне клатч на полную купюру.
Варианты цвета: красный.
Размер: 19 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Nevada |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 5 205 ₴

