



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница кожаная Cortina 5062 Tony Perotti
Коллекция Cortina от итальянского бренда Tony Perotti изготовливается из натуральной кожи (лицевой слой) теленка (Nappa), благодаря свойствам кожи Nappa - изделия очень практичные и отлично себя показывает в эксплуатации.
На лицевой стороне всех изделий в данной коллекции находится тиснение в виде звезды (розы ветров). Так же такой логотип изображен на упаковочных коробках коллекции Cortina.
- шесть отделений для карточек;
- на откидном клапане на кнопке есть сетчатое отделение для документа;
- отделение для сложенных вдвое купюр;
- упакована в картонную коробку коллекции Cortina Tony Perotti.
Кредитница на 6 отделений для дисконтных, кредитных дебетовых карточек; отделение для документа
Варианты цветов: чёрный, коричневый,, красный.
Размер: 11.5 х 8.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | кредитницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 100 ₴

