



Рюкзак-сумка текстильный HIMAWARI 9004-01 со специальным креплением на ручку чемодана - модный, надежный и современный рюкзак для путешествий и города.
Рюкзак HIMAWARI 9004-01 изготовлен из прочного и водонепроницаемого полиэстера с добавлением нейлона . У корпус рюкзака вшита дротова арматура - благодаря этому рюкзак после открытия сохраняет свой каракас и без замедления легкий доступ к внутреннему.
Основные преимущества и характеристики:
- крепкие швы, фирменная надежная фурнитура.
- внутри расположен противоударный карман для планшета или небольшого ноутбука 14,1', три открытые карманы и отсек на молнии.
- специальное крепление для фиксации на ручке чемодана.
- снаружи один вместительный фронтальный карман на молнии и два боковых.
- внешний USB порт с проводом для удобной зарядки гаджетов на ходу.
- лямки регулируются по длине.
- Размеры (см) 16 x 27 x 40 см
- Вес 0.75 кг
- Объем 17.2 л
- Страна происхождения бренда - Япония
Основное отделение закрывается на молнию с двойным бегунком в цвет рюкзака. Кроме того, в задней части рюкзака есть застежка , благодаря которой можно быстро попасть внутрь, не расстегивая основное отделение. Сумка рюкзак 9004 — мнофункциональный и насчитывает 9 карманов разных размеров, благодаря чему рюкзак легко поместится множество ресниц. В основном отделении есть отдельный кишеня для ноутбука до 14,1". Кроме того, есть 3 внутренних кармана - для телефона, карман на молнии для мелких вещей и внутренний карман для напитка, рядом с которым находится разъем для павербанка с внешним портом USB . На передней части рюкзака есть широкий карман для мелочей контрастного цвета. В задней части рюкзака есть дополнительный карман, который после расстегивания нижней молнии становится ручкой для одевания рюкзака на ручку чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 17.2 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 0.75 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-розовый |
- Цена: 1 325 ₴

