


Рюкзак-сумка текстильный HIMAWARI 9004-03 мятный
Модный рюкзак (новинка!) HIMAWARI 9004-03 мятный изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала – полиэстера с добавлением нейлона . В корпус рюкзака вшита проволочная арматура – благодаря этому рюкзак после открытия сохраняет свой каракас и беспечивает легкий доступ к внутреннему . Основное отделение закрывается на молнию с двойным бегунком в цвет рюкзака. Кроме того, в задней части рюкзака имеется застежка , благодаря которой можно быстро попасть внутрь, не расстегивая основное отделение. Сумка-рюкзак 9004 - мнофункциональный и насчитывает 9 карманов различных размеров, благодаря чему в рюкзак легко поместится множество веей. В основном отделении есть отдельный карман для ноутбука до 14,1". Кроме того имеется 3 внутренних кармана - для телефона, карман на молнии для мелких вещей и внутренний карман для напитка, рядом с которым находится разъем для пауэрбанка с внешним портом USB . На передней части рюкзака имеется широкий карман для мелочей контрастного цвета. В задней части рюкзака есть дополнительный карман, который после расстегивания нижней молнии становится ручкой для одевания рюкзака на ручку чемодана.
- Размеры (см) 16 x 27 x 40
- Вес (кг ) 0.75
- Страна происхождения бренда - Япония
- Оснащение - USB выход
- Объем (л)17.2 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 17.2 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Бирюзовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.75 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 1 325 ₴

