




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая кожаная (формат A4) Tony Perotti Italico 7044-40 nero черный
выполнена из верхнего слоя натуральной бычьей кожи премиум класса. Аксессуар имеет два основных отделения на молнии, также внутри имеется вместительный карман на молнии. Снаружи сумки - удобный, вместительный карман на молнии.
Сумка деловая кожаная Tony Perotti Italico 7044-40 имеет 2 короткие кожаные ручки и длинный плечевой кожаный ремень.
Качественная кожаная сумка- правильная инвестиция в свой имидж успешного, делового человека.
Размер: 40х30х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | False |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Contatto |
| Категория | портфели |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
| Размеры | |
| Глубина | 140 см |
| Вес | 800.0 |
- Цена: 17 910 ₴





