


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка водонепроницаемый HIMAWARI 9003 хаки
Стильный женский рюкзак Himawari из плотного, водооталкивающего полиэстера имеет одно отделение на молнии. Оснащен USB разъемом с кабелем для подключения Powerbank.
Внутри есть мягкий уплотненный карман для ноутбука, сетчатый карман на змейке, боковой карман и два нашивных сетчатых кармана без застежки.
С лицевой стороны есть один карман на молнии, по бокам - два кармана без застежки. На тыльной стороне - вертикальный карман на змейке, через который можно попасть в основное отделение, не открывая верхнюю молнию.
Длина плечевых ремней регулируется, ручки фиксируются на лямке с кнопкой.
Размеры: ширина 28 см, высота 40 см, толщина 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴

