




Сумка на пояс кожаная бананка Tom Stone 121
Ширина: 22 см
Высота: 12,5 см
Глубина: 5 см
Сумка изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь, кожи, стойкой к царапинам и потертостям кожи флотар. Имеет два основных отдела на металлической молнии. В переднем кармане на молнии свободно разместится телефон размером 5,5". В основном отделении - карман на молнии и 4 отделения для карточек. По бокам - небольшие карманы для мелочи, наушников и т.п. закрываются на молнию YKK. Ремень шириной 3 см, боковые полукольца дают возможность сумке эргономично разместиться на груди или на поясе, не создавая дополнительных загибов ремня. Модель удобна для ношения через плечо. Диапазон регулировки ремня (вместе с сумкой) - 105см - 140см, дает возможность корректировка длины ремня под клиента.
Размеры с боковыми карманами - 44 х 12,5 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 12.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 194,80 ₴




