




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Assa 1293-1 женская кожаная таупе
Большая женская сумка из качественной натуральной кожи флотар от украинского бренда Асса
Закрывается на механический замок, под которым расположена молния. Фурнитура в цвете серебра. Декорирована металлическими элементами.
Внутри: автономное отделение на молнии; кожаный карман для мобильного телефона; карман на молнии; карман-перегородка.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Размер: 26x19x6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | сумки |
| Бренд | Assa |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 450 ₴

