



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Assa 1064-1 женский кожаный черный с белым цветочным принтом
Высота: 34 см
Длина: 23 см
Ширина: 12 см
Материал: натуральная кожа
Стильный и удобный городской рюкзак из кожи флотар черного цвета с белым цветочным принтом на крышке клапана. Внутри вместительное основное отделение, карман на молнии, открытый карман для мобильного или мелочей. На лицевой стороне накладной карман на клапане. Рюкзак закрывается на молнию.
Аксессуар можно носить на плечах или в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 345 ₴

