



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Assa 1144Б кожаный белый перламутровый женский
Высота: 24 см
Длина: 28 см
Ширина: 10см
Материал: натуральная кожа
Стильный небольшой городской рюкзак из натуральной кожи белого цвета. Внутри аксессуара одно основное отделение, в котором размещен карман для мобильного телефона. Впереди рюкзака – карман на молнии. На тыльной стороне – врезной карман. У рюкзака удобная ручка для переноски, традиционные регулируемые плечевые лямки.
Данная модель рюкзака станет любимым аксессуаром у стильных и активных леди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 345 ₴

