



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Кошелек кожаный женский на молнии Chanel 9046 Кожаный, элегантный кошелек женский от Шанель со специальными отделениями для карточек и монетницей на молнии. Имеет: 3 отделения под развернутые банкноты, 8 отделений под кредитные карточки. Параметры (см.): 19 × 10.5 × 2 см
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴

