
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная черная Valiente 1224-5
Модная стильная минималистичная сумка из натуральной кожи с длинным ремешком и ремешком цепочкой станет незаменимым дополнением вашего повседневного образа.
Внутри:
- 1 отделение,
- 2 карман на молнии,
- 1 открытый карман для мелочей.
Данный аксессуар можно использовать в качестве вечернего.Эта модель сумки красивая и вместе с тем очень удобная.
Размеры (ВШГ): 18x24x11 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valiente |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 3 850 ₴

