




Саквояж кожаный Tom Stone 1161 рыже-коричневый
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см.): 54x31x25. Саквояж имеет общий внутренний объем 42 л (объем зависит от регулировки боковых ремней).
Представляем Вашему вниманию яркую, никогда не выходящую из моды модель, классического дорожного саквояжа. Выполнен из прочной итальянской кожи c восковым покрытием "Tiana", толщиной 1.4 - 1.6 мм. в комбинации с кожей "Crazy horse". Саквояж выполнен из цельной качественной натуральной кожи теленка, имеет внутри качественную подкладку. Сочетает в себе минимализм, функциональность и винтажный стиль.
Дорожный саквояж имеет одно основное отделение на молнии, карман из сетки на липучке и карман на горизонтальный молнии для документов формата А4. На лицевой стороне сумки - небольшой карман для мелочей. С лицевой стороны горизонтальный карман на молнии. По бокам ремни, с их помощью можно регулировать объем модели. Саквояж имеет усиленное дно, защищенное пластиковыми ножками. В комплекте - плечевой ремень шириной 4 см. Ручки саквояжа изготовлены из кожи и защищены от растягивания дублирующими материалами.
Особенности:
- - внутри одно вместительное отделение, закрывается на молнию;
- - оригинальный дизайн с логотипом производителя;
- - две укрепленные прочные кожаные ручки, для удобного ношения в руках;
- - комплектуется кожаным ремнем для ношения через плечо;
- - кожаный картхолдер в подарок;
- - изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера;
- - производство Украина;
- - материал: натуральная утолщенная телячья кожа гладкой фактуры итальянского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рыже-коричневая |
- Цена: 7 981 ₴





