




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная с тиснением L87274
Новая модель кожаной сумочки DE ESSE. Сумка закрывается клапаном на магните. Внутри 2 отделения, 2 кармана на молнии и карман для мобильного телефона. Снаружи есть дополнительный карман с обратной стороны. В комплекте 2 ручки – длинная и короткая. Украшение в виде цепочки с кольцами смотрится стильно и женственно. Качественные сумки от DE ESSE – это стильное завершение Вашего образа!
- Размер (В*Ш) (см)18*27
- Ширина дна (см)9,5
- Количество отделений -2
- Карманы (шт) - 4
- Ручки - 2
- Высота основной ручки (см) 26
- Длина основной ручки (см) 52
- Дополнительная ручка Есть
- Длина дополнительной ручки (см)125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Высота основной ручки (см) | 25 |
| Ширина дна (см) | 10 |
| Длина основной ручки (см) | 50 |
| Размер (В*Ш) (см) | 13*28 |
| Длина дополнительной ручки (см) | 125 |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 3 |
| Дополнительная ручка | Да |
- Цена: 3 173 ₴




