


Моодная женская черная сумка через плечо, сумка-мессенджер Bolsos Mujer Himawari 9116-03
Представляем модную и удобную сумку-новинку 2025 года. Модель выполнена из водонепроницаемого полиэстера.
Размер 26*12*21 см
HIMAWARI (Химавари) - это яркий молодежный японский бренд. Основным направлением фабрики является пошив и производство сумок, рюкзаков и аксессуаров. В ассортименте продукции есть линейка всевозможных рюкзаков для мам, школьников и студентов. Главная особенность бренда Himawari – богатая цветовая палитра. Каждая модель уникальна: неповторимый японский стиль. В переводе с японского Himawari означает подсолнух, что не случайно. Цветок подсолнечника - "Цветущий к солнцу, "дарящий надежду" - олицетворение всего прекрасного, созданного человеком. Солнце – главный символ Японии, а Япония называется Страной восходящего солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Вес | 390 |
| Тип | Городской |
- Цена: 999 ₴

