


Mодная женская сумка через плечо, сумка-мессенджер Bolsos Mujer Himawari 2024 9116
HIMAWARI (Химавари)- это яркий молодежный японский бренд. Основным направлением фабрики является пошив и производство сумок, рюкзаков и аксессуаров. В ассортименте продукции есть линейка всевозможных рюкзаков для мам, школьников и студентов. Главная особенность бренда Himawari - богатая палитра цветов. Каждая модель уникальна: неповторимый японский стиль. В переводе с японского Himawari означает подсолнух, что не случайно. Цветок подсолнечника - "Тянущийся к солнцу, "дарующий надежду" - олицетворение всего прекрасного, что создано человеком. Солнце - главный символ Японии, а Япония называется страной восходящего солнца.
Представляем модную и удобную сумку-новинку 2024 года. Модель выполнена из водонепроницаемого полиэстера.
Размер 26*12*21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Мятный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Вес | 390 |
| Тип | Городской |
- Цена: 999 ₴

