



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Valiente 1115-2 кожаная гладкая черная
Элегантная небольшая сумочка на плечо от украинского бренда Valiente. Выполнена из кожи в черном цвете. Внутри-одно основное отделение с потайным кармашком для мелочей на молнии. Текстильная подкладка. Съемный текстильный ремешок.
Размер: 21x18x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valiente |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | сумки |
| Бренд | Valiente |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 312 ₴

